Добрый день! У меня такая проблема. Телефон samsung galaxy note 1 n7000. стала быстро разряжаться батарея (примерно за два часа в стационарном - вопрос №1943345

режиме), после чего вообще перестал заряжаться и включаться. Подумали что умерла батарейка, купили новую. Но телефон все равно не загружается. При включении появляется приветственная заставка самсунг, но дальше нее телефон не грузится. Подскажите, может стоит его перепрошить?