Доброй ночи!!конец ли отношениям?! - вопрос №1943545

600 p
Все закончено между ними? игорь 2 февраля 1984 Лена 21 января 1987
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Боюсь расстроить, но отношения, к сожалению, подходят к своему логическому завершению. С одной стороны видно деятельное вмешательство со стороны другой девушки, с другой — сама Елена и Игорь мало что сделали для восстановления отношений. На данный момент даже общения как такового не видно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения не закончены, пред Вами будет новый этап отношений. Всех благ!
нет! Всё восстановится!
да конец
Добрый ночи. отношения могут возобновится, если он захочет, от вас не чего не зависит.
Добрый вечер. Отношениям не конец, материальная сторона вопроса снова сведет вместе.
Здравствуйте.
Ссора. Месяц назад была. Разошлись.
Но парень  простит  девушку, через месяц  будет снова общение.
 Надо учиться  любить друг друга  а не использовать друг друга.
 Ещё    возобновятся отношения. Они не умерли. Но ещё 1-2 такие  ссоры и парень уйдёт окончательно.
Есть месяц для раздумий.Кто-то один будет решать как поступить а кому-то отведена роль, где жизненно необходимо быть мягче и сдержаннее
Нет, еще не конец… Но вы должны понимать, что примирение будет ненадолго… отношения не имеют перспективы на долгосрочный союз… Мужчиной движет исключительно сексуальный интерес… получение эмоций…
Нет, не закончено, через месяц он появится в Вашей жизни. и отношения продолжатся.
Нет это не конец, какой то период времени будут молчать, но потом ново начнется общение и постепенно отношения смогут вернуться.
Здравствуйте Лена, нет не конец отношениям и помимо этого вас ожидает неожиданные деньги и роскошный подарок.

Здравствуйте! Карты показали, что это не конец  их  отношениям. Судьба даст  им шанс восстановить  отношения, а вот воспользуются ли они им или же нет это уже будет зависеть от них .

Всех вам благ !

Доброго времени суток!
Кто надеется из них еще… Если разрушить иллюзии, то возвратов не будет…
Здравствуйте.

Отношения со стороны еще дадут о себе знать.
Сейчас будет так называемый переломный период у вас
В скором времени, а именно через два месяца уже все придет в норму.
Много гадостей еще будет в этот период, но все наладится, если вы этого хотите.

Всех Благ Вам и успехов.
конец
Здравствуйте.Это не конец, но вам не нужно допускать прежних ошибок, не нужно ругаться, идти на принцип.Судьба вам предоставит еще один шанс на восстановление отношений.Воспользуйтесь им достойно, возможно это будет последний шанс.Вы оба лидера в отношениях, но девушка должна быть мудрее.Берегите друг друга.Удачи.
Здравствуйте.
очень напряженно все, и идет что все закончено, но скажу так свет в конце тунеля есть, если по работать можно его к вам повернуть. вы очень переживаете. но и у него мысли есть. как кошка между вами прошла. пара была хорошая. вас нужно по фото посмотреть.
Здравствуйте, нет. Отношения не стабильные в прошлом, и будут оставаться такими же не стабильными в будущем. Примирение и потом опять ссора\разлука. Отношения не имеют перспектив, но для обоих людей в паре тяжело, почти невозможно, порвать и уйти первым. Конец будет тогда, когда оба решат что пора прекращать, а на данном этапе этого не ожидается. Это замкнутый круг, кармический союз, в котором выход найти очень сложно.
Здравствуйте! На настоящий момент не конец, пауза и вновь возвращение, но на будущее есть угроза окончательной точки, если не менять стиль общения.
Всего доброго!
Если провести нужную работу, все можно вернуть
Здравствуйте.Не все еще закончено.Ваш роман имеет продолжение.Если и дальше будете допускать подобное отношение, все может закончиться.Сейчас лучше пойти на уступки и сохранить гармонию в паре.Удачи)