Бывшая работа сиреневые перчатки. - вопрос №1944196

Во сне я на бывшей работе продаю парфюм в магазине. Вижу хозяйку магазина она хочет подарить мне карандаш для губ. Далее заходит Клемент выбрать парфюм я показываю ему ароматы, показываю новинку смотрю на свои руки а она в сиреневых длинных перчатках… А хозяйка говорит покажи это средство для увеличения губ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает предложение сомнительного характера, деятельность или занятие, в котором придется что-то скрывать (либо «черная бухгалтерия», либо какой-то обман, завуалированный под внешнее благополучие). Будьте осторожны в отношении сферы деятельности, или выполнения каких-то работ. Хороших Вам Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.