Как происходит процесс установки Windows 10? Как долго обычно он длится? Нужно либо прикладывать какие-либо усилия или все само? И последнее, ходил слух о слежке и прослушке в этом windows, это правда - вопрос №1944558

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Про слежку — это правда!!!
На сегодня рекомендую 8.1
Пошаговая инструкция по установке 10
Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция
слежка ведется с единственной целью, навязать вам подходящую рекламу, на которую Вы с наибольшей вероятностью «клюните», больше Вы никому не интересны. Так что ненадо этого бояться, так как этого полюбому не избежать, даже находясь на этом сайте, Вас уже сосчитали, отметили какие темы Вас интересуют, и при первом посещении страниц с контестной рекламмой, Вам покажут «нужное» объявление.