Уважаемые эксперты,здравствуйте! помогите,пожалуйста..будут ли у меня дети..когда?на данный момент прохожу лечение. Благодарю за ответы! - вопрос №1944607

Юлия 3/08/1987изображение из вопросаг.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, лечение у вас пройдёт нормально, негатива от лечения или побочного карты не указали, так же могу сказать что нету на вас не порчи не сглаза можете про это забыть и не вспоминать по отношению вашего здоровья ситуация нормализуется к концу мая месяца, карты указали что будет ваша беременность осень этого года начало сентябрь месяц или середина сентября будет у вас девочка, так же я вам посоветую используйте икону святой матроны московской она по истине творит чудеса у вас прост о сейчас в душе есть какое то недоверие, но недоверие в основном в себе, одбросьте это, всё для вас закончится хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет ребёнок в 2018 году
Здравствуйте!
У Вас будет двое детей.
Рождение ребёнка конец 2017г. начало 2018г.
Всех благ!
Здравствуйте, Юлия. Не переживайте, лечение принесёт свои результаты и у Вас обязательно будет ребенок (один так точно, а второй тоже возможен). Родится в течение 2-2,5 лет. Всего Вам доброго!