Скажите, какое энергетическое воздействие имеет на меня эта женщина? Ва#лентина, 29 ###08## 1961/ После того, как я начинаю ей противоречить или - вопрос №1944690

делаю не так, как она хочет, я заболеваю, а в особо серьезных случаях заболевают мои дети, после использования ею моей техники в после ссоры с ней в моем доме эта техника ломается. Было так, что умерли мои животные, а я сама попала в больницу. Я — На#талья, 11## 05# 1983. то это значит? Или просто постоянные совпадения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не совпадения! Желает Вам зла, нужен оберег от неё!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA