звон колокола - вопрос №1944702

Здравствуйте, работаю в полиции и дежурила на пасху в церкви, когда начали звонить колокола у меня потекли слезы, такое ощущение что душа наружу просилась. Когда зашла в церковь стало очень хорошо и опять потекли слезы, что это такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это благодать Божия вас коснулась и влечёт вас к покаянию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша душа настолько устала от социального мира что вы про нее забыли и она вас стала просить чтобы вы ее вспомнили облегчили свои боли обиды которые внутри вас чтоб вы открыли сердце себе или кто нуждается в вашей поддержке побудте наедине с с собой с душой попробуйте себя сильно не перегружать вы тащите на себе тяжелый груз который вам нести уже не под силу раз бог вас позвал он вам помогает но и не забывайте и про себя сами плачь это есть как выход накопления ненужной энергии м сердца разума  , вам нужна гармония с самим с собой в поступках делах и в мыслях..