Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ожидает меня в ближайшие месяцы? Какие перемены, события? Спасибо. - вопрос №1945784

Елена, 25.12.64
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет преодолена некая преграда, стоящая на текущий момент перед Вами, Показано, что все трудности окажутся позади ближе к июню, счастье от исполнения желания не за горами. Показано улучшение финансовой сферы летом. Так же все хорошо будет и в личной сфере, крепкие и стабильные отношения показаны, перспектива замужества или укрепления брака- карта таинства брака падает. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам нужна пауза, что бы восстановить силы, в дальнейшем складывается в целом все благополучно, возможна поезка!!!