Здравствуйте,проблема вот в чем.После переустановки windows стал появляется синий экран смерти на ноуте lenovo g770 с ошибкой atimpag.sys 0x00000116. - вопрос №1946039

Когда хочу установить видеодрайвер, эта ошибка так же вылезает

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Нужна Диагностика Контролера видео памяти .
В Основном данная Ошибка вылетает на видео картах nVidia 5хх серии, даже мощные видео карты тоже быстро дохнут .
  Устанавливайте OS Windows и драйвера только с сайтов Разработчика, а не с левых сайтов.
AMD-шный драйвер atikmpag.sys не имеет никакого отношения к продукции Nvidia.

Если ошибку вызывает драйвер atimpag.sys (вместо легитимного со схожим именем atikmpag.sys), система заражена вирусом! Легальных драйверов с именем atimpag.sys не существует.
Доброе время суток, пишите в приват мне решим проблему