Дата рождения: 1975-06-30 Вопрос:я за мужем моя свекровь читает заговоры оброщалась к Карнелису он дал мне соль . ее надо было рассыпать под деревом я это сделала но соль в течении 2недель так и - вопрос №1946113

лижит камком. у меня появился новый мужчина и мне с ним хорошо хочу узнать с кем я останусь
1 ответ

Ответы

диагностика показала, что вы останетесь с новым мужчиной и будете счастливы

Заславская Елена