Здравствуйте! Меня очень волнуют мои отношения в последнее время с девушками. Мне 24, закончил недавно универ. Все началось с того момента как встретил одну девушку. Дело в том что изначально, я - вопрос №1946123

начал с ней знакомиться только ради физической любви. Я ей вроде понравился, но все равно не было ясно, я ей нравлюсь как друг или больше. Начали видеться чаще, и потом пару раз переспали(в нетрезвом состоянии). За это время она мне очень сильно понравилась, и был уже готов серьезным отношениям, но вдруг она мне заявляет что мы просто друзья. Это странно звучало, ну хорошо. Я сказал что я не согласен быть другом, и переключился совсем на других девушек. Дело в том что, я даже когда с другими девушками вижусь, я думаю всегда о ней. Я виделся с ней пару раз, и самое интересное что она была обижена что я так резко сказал. Вроде бы она согласилась встретится со мной, но пришла с подругой, хотя я и был с другом, потом она мне заявила что нам лучше не общаться. Она уже делает не в первый раз так. Что мне делать сейчас лучше всего, пытаться добиться ее, или просто каким то образом переключиться.Я иногда забываю о ней, и даже смеюсь над этим всем, но время от времени впадаю в депрессию. Дело в том что я редко влюбляюсь, за свою жизнь максимум три раза. Потом, у меня сомнения насчет себя. Я не знаю я красивый или нет. Дело в том что некоторые девушки меня считают крайне симпатичным, и самое интересное это могут очень красивые и популярные дамы. Но бывают и так что не особо популярные дамы меня даже могут назвать чмошником, и на никакие знаки внимания не ведутся. У меня не было отношений которые длились больше трех месяцев, в основном потому что я никогда не любил, а вот когда люблю, всегда любовь не взаимная. Проблема во мне или в ком?

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Бреан. Проблема в Вашей самооценке и уверенности в себе, «благодаря» которой, Вы не можете понять и решить для себя, какие и с кем отношения желаете строить и развивать. А услышав от девушки предложение быть друзьями, тут отреагировала Ваша самооценка, и Вы ушли. Вы влюблялись, и будете влюбляться, но Ваши защитные механизмы работают так, что из-за сниженной самооценки боитесь сами себе признаться. А потому, рекомендовал бы прежде всего проработать и восстановить ее. Обращайтесь.

Думаю, что  Вам нужно понять разницу между любовью и привязанностью.

Когда Вы любите- то Вы отпускаете любимую, если она там будет счастлива.

Если Вы привязались- Любовь не привязанность, считайте что уже девушку потеряли.

Любовь приносит счастье а привязанность страдания. Любовь- это свобода,