Самарская область

Добрый день, 5 мая 2016г, я положила на карту 33300 рублей,т.к. Я оплачиваю через сбербанконлайн ипотеку и кредит за машину каждый месяц. Нажав кнопку внести средства, банкомат завис на - вопрос №1946703

"Проведении операции" на 1 минуту, выдал ошибку, выдал мне карту, а чек не напечатал. Затем перешел в режим, что банкомат не работает.Хотя позже, начал работать. Деньги не перешли на счёт, банкомат "съел"их. Оставила заявку на рассмотрение. Сказали, что в течение 5-30 дней будет рассматриваться. Это очень долго, потому что по кредиту идёт просрочка, а такую сумму не смогу найти в краткое время. В первый раз попала в такую ситуацию, не знаю, что делать. Мы многодетная семья и муж с трудом зарабатывает деньги. Прошу помочь и отозваться на моё обращение, и ускорить процесс.
0 ответов
Вопрос закрыт