что ждет павла 5 09 1961 ближайшие 3 месяца выиграет он суд или нет - вопрос №1946897

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

похоже что в ближайшие 3 месяца суд будет перенесен, так что пока не видно на этот срок выиграет или нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Для вас хороший месяц август.В июле невозможно что-то изменить.Обращайтесь, если нужно что-то уточнить дополнительно