Личная жизнь, мысли, что (кто) в душе мужчины? Опишите все, что увидите что происходит в жизни человека! Спасибо! - вопрос №1947067

Дмитрий 24/08/75
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Дмитрия переживания в душе, тоска, девушка просматривается в мыслях, молоденькая, тоже может быть весьма эмоциональной, будет возобновление общения, но идет как тяжелые отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Достаточно противоречивый молодой человек, полностью не раскрывается, желательно его фотография

✅Настасья Павловна✅