Уважаемые эксперты!Что ожидает меня во всех сферах жизни с 09.05.2016 по 16.05.2016 г.?Заранее благодарен за ответ.Андрей 29.12.1975 г. - вопрос №1947109

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Для детализации, лучше смотреть по фотографии.

По энергии от вопроса, можно ожидать, что будет какое то финансовое решение, которое даст прибыль.

В личной жизни, пока виден не самый светлый период, но на днях будет решение. Будет изменение в сторону стабильности и успокоения.

Вероятно, у вас есть старые травмы или проблемы с позвоночником (поясничный, крестцовый отдел), нижние конечности. Немного дадут о себе знать. Но не критично.

В целом период пройдет благополучно. Даст некоторое облегчение и стабильность.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте, Андрей! В мае у вас неплохо идут сферы: обучение, учеба, ближние поездки, домашняя жизнь, дом, отношения с детьми, с любимыми, здоровье. работа как служение, отношения с чужими людьми, не очень, крупные приобретения, и большие деньги в мае скорей всего нет, дальние поездки, отношения с иностранцами, высшее образование нет (в отрицательном моменте вообщем), карьера не очень, отношения с друзьями и коллективом не очень, и плохо будет идти уединение, напряжение в эмоциональной жизни. Да, в целом месяц должен быть неплохой. Всех благ!

Натали