здравствуйте! у меня карма с матерью,возможно ли мне ее отработать? - вопрос №1947155

Ответы

Здравствуйте!
Отработать возможно.
Простить свою мать за все.
Попросить у нее прощение за все.
И после этого проявлять к ней только любовь в любых ситуациях.
Тогда ваш кармический  узел развяжется.
Здравствуйте, у каждого человека своя карма и свои кармические долги…
Здравствуйте. Есть специальный обряд по проработке кармы. Обращайтесь — научу Вас…
Здравствуйте.

Конечно возможно. Вы для того здесь и находитесь, чтобы отработать карму.

С уважением.