Здравствуйте. Жила с молодым человеком 10 месяцев ,встречались почти 3 года. Я ушла от него из-за равнодушия Он даже не попытался выяснить причину моего ухода ,даже не отговорили ничего ..я - вопрос №1947456

гуляла, мне дарили цветы, водили в кино… но я не знаю, что делать… мне плохо без него. Он каждую ночь снится, я ему писала, он не ответил ,., дайте совет, что делать…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия. Если расстались из-за равнодушие, с какой целью восстанавливать отношения? Если за почти 3 года чувства не появились, вряд ли это уже произойдет. К тому же, если он и не отвечает Вам, то примите тот факт, что насильно мил не будешь, а сердцу не прикажешь. А потому, стоит отпустить эти отношения и самого человека, и завершить их.
пообщайтесь и спросите его что у него на уме, может он весь на нервах, или боится Вас