Ярославская область

Отказать в выдаче удостоверения ветерана боевых действий - вопрос №1947479

здравствуйте я участник боевых действий выполнял задачи в чеченской республике и мне отказали в получение удостоверения участника боевых действий все документы у меня есть так же я награжден медалью за отвагу к ней тоже есть удостоверение в чем заключается отказ комиссии в выдаче мне удостоверения в том что они не могут найти какие то документы на медаль которой меня наградили так как часть нашу расформировали и им нужны какие то документы на мою медаль так вот я не пойму одного ну почему из за этого они отказали в выдаче мне удостоверения участника боевых действий и я хочу обращаться в суд стоит ли обращаться в суд мне или не стоит

Ответы

обязательно…

Buh