Уважаемые эксперты, я почти 2 года переписывалась с одноклассником(сейчас нам по 40 лет), обещал приехать, говорил,что любит, общался по телефону с - вопрос №1947758

моим сыном, но 2 месяца назад (15 марта) прекратил общение ничего не объясняя. Почему он так поступил? он мне врал? он еще объявится в моей жизни или исчез навсегда? (я Татьяна 10.05.1975 он-Иван 23.09.1975)… такое ощущение, что мне просто не везет с мужчинами… изменится ли моя личная жизнь в ближайшее будущее??? Сейчас он живет в Германии я в России.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Что-то неожиданное случилось у вашего одноклассника,
что изменило его планы в один момент.
Скорее всего он чего-то лишился очень важного для него или
" кто-то " возник" у него опять из его «прошлой жизни»,
что была до вашего общения.
В любом случае " его накрыло сейчас чем-то своим".
Он помнит о вас, но его обстоятельства " против вас".
Недаром говорят " Человек предполагает, а  жизнь и Бог располагает".
Это как раз  ваш с ним случай.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅