Здравствуйте Доктор!!! Помогите пожалуйста мне, меня беспокоит брюшная полость.В правом боку от ребер до низа живота колит и эти колющие ощущения отдают в правую ногу до колена,в левом и правом боку - вопрос №1947905

на уровне талии (пупка) в боках как будто что-то происходит расплывается, такое ощущение будто воспаление в брюшной полости, в правой стороне трогаю живот будто кишки переполнены, в эпигастрии боль в внутри при пальпации тоже больно, и на кишки тоже бывает больновато сейчас сижу на диете раньше при болях и дискомфорте и при расписании в животе и в эпигастрии вызывала рвоту теперь рвоту не вызываю может диета немного помогает.в 2015 году в октябре в ноябре делала узи брюшной полости в декабре делала компьютерную томографии и фиброз Астрос копию, сдавала анализы мочу кровь из пальца и биохимию сказали анализы нормальные и какой-то один анализ ну ооочень хороший, я очень устала подскажите что у меня от чего такие симптомы ощущения может анализы на печень сдать кишечник как нибудь проверить или ещё что нибудь предпринять. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко