Влюбилась... - вопрос №1947930

600 p
Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Елена 16-01-81 и Олег 18(?)-03-74. Фото Олега давнее 4-х летнее. Что было, что есть, что будет? Его отношение ко мне и восприятие, мысли, намерение… Что ему нравится, какой он мужчина! Заранее благодарна за содержательные ответы!)изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас Олег выделяет среди девушек. Считает вас яркой, интересной личностью.
Нравятся ему активные, уверенные в себе женщины, поэтому и от вас ждет активности.
Будущее возможно, если убрать помехи.
Обращайтесь, за дополнением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если не ошибаюсь, у Вас интересная профессия, мне идут красивые вещи, интерьер. Олег, от него положительная энергетика, развивайте с ним отношения! Вы ему нравитесь, однозначно. Чувства к Вам хорошие выпадают
Мужчина добрый любящий заботливый, с его стороны есть симпатия, его тянет к вам, намерения на создание серьёзных отношений есть, и они у вас будут со временем

Здравствуйте!
Вы ему нравитесь, он думает о серьёзных отношениях.
Мужчина  ,  Вам подходит энергетически.
Развитие отношений просматривается.
Брак возможен в 2018г.
Всех благ!

Добрый вечер Елена, В начале ваших отношений  всё будет лучше чем вы ожидаете, он очарует вас и даст много внимания, чувств и заботы. Влюбит вас, потом начнёт открываться и вы увидите совсем не то лицо и нрав, что видели. У Олега слабая воля, нет стержня, он весь в сомнениях и внутреннее самоедство — его страхи и неуверенность могут гасится алкоголем или наркотиками .( есть склонность ) На брак он пойдёт легко — если такой муж вам нужен — присмотритесь к нему хорошо — это очень не предсказуемый человек, у него сильно развит внутренний мир и есть способности считывать мысли и намерения людей.Он живёт в собственном внутреннем мире и редко кого туда впускает. Трудностей будет много — попозже! Не спешите связывать себя брачными  обязательствами — узнайте его !    Тогда решите.Извините что озадачил вас ! ! Всех вам благ!
Здравствуйте.Вы очень подходите друг другу, у него сильная симпатия к вам и настроен весьма серьезно и решительно.Думает о вас как о будущей девушке.Он вообще серьезный, думает о работе, карьере, решает незавершенные дела, также какие-то дела у него идут, связанные с другом.У вас проскочила взаимная искра, отношения развиваться будут стремительно, в следующем году возможен брак, если захотите.Не упустите его.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, вы лидер, упорством своим добиваетесь многого, работа-на первом месте, материальное благополучие.
Мужчине вы -нравитесь, увлечен, интерес к вам у него сильный.
Мысли о вас частые, но ему не хватает от природы решительности, мужчина ведом, поэтому инициатива со стороны Елены-приветствуется!
Постарайтесь правильно расположить к себе мужчину, он поймет-что интересен вам, тогда начнет действовать сам.

Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина заинтересован  в развитии  ваших  отношений, вы ему очень понравились  , заинтересовали, но ему тяжело выражать свои эмоции, чувства, поэтому он бывает скуп на них. В перспективе между вами возможен роман, долгосрочные отношения, но к браку они не приведут. Если говорить какой  это мужчина, то карты показывают, что у него есть  глубокая эмоциональность, причем эмоциональность такая тонкая, настолько низкий здесь порог чувствительности, что мужчина  становится достаточно ранимым  , уязвимым, чувствительным и обидчивым. Также карты показывают на незрелость мужчины  , т.е. он может быть  несколько инфантилен, и может требовать к себе внимание, и заботу и желание, чтобы его опекали, с ложечки кормили и т.д… Такая детскость может давать человеку хорошее чувство юмора и иногда его поведение может быть веселое, посредственное, детское, но все-таки это мышление незрелого человека, незрелой личности еще достаточно инфальтийной и капризной .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Елена.
Олег обаятелен, трудолюбив, заботлив, семейные ценности у него на первом месте, хороший муж и отец, Притяжение, взаимопроникновение, взаимопонимание… В перспективе, конечно. Нравится Олегу семейный уют, хорошая кухня, забота, исходящая от женщины, он ценит домашний уют и тепло домашнего очага. Чтобы отношения развивались и укреплялись, нужно соответствовать, конечно. Кажется, в чем-то подтянуться, подковаться… Уверенности в себе поднабраться стоит, он может сам проявлять нерешительность в ответ на нерешительность. Как-то так. Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна
Вы нравитесь Олегу, ваши чувства взаимны, возможны романтические отношения. Его привлекают нестандартные, оригинальные, интеллектуальные женщины. Для этого человека важно иметь общие интересы с партнёром, любовь для него это дружба. Если отношения перестают быть волнующими, необычными и если партнёр этого человека посредственный, то он, не задумываясь, пойдёт на разрыв. У вас хорошая совместимость. Вы обладаете всеми качествами, которые привлекают этого мужчину.
Здравствуйте!
Мужчина многое воспринимает чувствами, любит нежных и понимающих женщин, ищет родственную душу. Настроен на общение с Вами и хотел бы стабильных отношений, но в которых бы он занимал ведущую роль. Для него очень важно чувствовать свою значимость в глазах женщины.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Олег-тот мужчина, что сможет вас согреть, смягчить вашу натуру, быть вам добрым другом и близким родным человеком.
Правда, есть и обратная сторона.В отношениях с ним вам предстоит взять на себя некоторые мужские функции, принятие серьезных решений, то есть иногда вас будет раздражать его нерешительность, двойственность, непрактичность.
В настоящее время ваши отношения не установились.Его интерес к вам несомненно присутствует, но глубоких чувств нет.Пока.
Между вами смогут установиться любовные искренние отношения, оба настроены на контакт друг с другом, испытывают желание перемен и решимость развивать отношения.
В будущем возможен союз.Именно вы, Елена, будете задавать тон этим отношениям, являться лидером в паре, и насколько счастливым окажется этот союз, во многом будет зависеть именно от вас.
Удачи.
Нелегко вашей паре придётся: жизнь вам очень много испытаний подготовила. Но вы прекрасно подходите друг другу, и через всё вместе пройдёте — будете вместе и очень счастливы на долгие годы. Испытания эти, несмотря на все переживания и негативные эмоции, сблизят вас и скрепят вместе так прочно, что никакие невзгоды вашу пару разбить не смогут.