Мне сегодня приснился сон.Я с друзьями и знакомыми сидим и о чем то разговаривали потом появился какой-то человек и начал всех убивать шеи - вопрос №1948544

сворачивать я от него убежала бегу бегу он за мной гониться я бегу из-за всех сил как только могу вижу он оторвался я немного спокойно бегу, но потом он меня опять догоняет я бегу по дороге где много людей он начинает меня догонять и говорит мне кричи сколько хочешь они тебя не услышат я бегу кричу им помогите машу им, а они не отзываются потом он меня на этой дороге догоняет а этим прохожим все равно он схватил меня за горло, но нежно и перед тем как он свернул мне шею я ему сказала что люблю его.Как этот сон вообще понимать?

Ответы

когда во сне нападают мужчины говорит о том что появится поклонник который не смотря на других людей и их мнение будет добиваться вашего расположения.
Здравствуйте!  В целом, Ваш сон означает, что какие-то разговоры, идущие от Вас или Вашего окружения, кому-то очень не понравятся. Человек будет конфликтовать с Вами, а Вам придется себя оправдывать. Будьте осторожны и не давайте повода, дабы не вызвать ссору или разногласия. Добрых Вам Снов!