Что планирует и что ожидает в личной жизни в эти дни и на работе у Михаила 16.11.75? - вопрос №1948579

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для детализации нужна фотография. Дата и имя дает предположение, а конкретику личная энергия человека.

По энергии от вопроса, видно, что в работе будет без изменений, кроме эмоционального спада.

В личном идет некая раздраженность, но то же пустое. Все пройдет и станет ясно, что переживания пустые.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе возможны потери из-за недоброжелателей, в личной жизни — разочарование.
Здравствуйте!

На работе все в целом спокойно.
В личном мне идет развод с женой и желание быть с женщиной из прошлого.