Как избавится от веснушек? - вопрос №1948904

Ответы

Ахромин, проверено!
Виктория, используйте в домашних условиях касторовое масло, его считают  одним из действенных средств для борьбы с веснушками и пигментными пятнами. Для лечения необходимо наносить масло на проблемные участки кожи несколько раз в сутки. Если ваша кожа довольно чувствительна, то в чистом виде масло лучше не использовать, а использовать облепиховое и касторовое масло вместе.
Здравствуйте, возможно полностью от них не избавиться, так задумано природой, они вновь будут появляться, если кожа к этому склонна.
Сделать менее заметными можно*/немного отбелить/-протирая лицо срезом свежего огурца несколько раз в день, наносить жирный качественный кефир на лицо ватным тампоном, умываться после этого теплой водой, лимонный сок разбавленный водой/1:3/так же осветлит проблемные места.
Будьте красивы и здоровы!
Щас тренд на веснушки!!
Серьезно!