Добрый вечер. Видеть во сне как вокруг меня ползал уж золотого цвета и потом я стала наблюдать за ним и он уполз куда то спрятался в моей комнате. К - вопрос №1948941

чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Уж — это та же змея, только безобидная, да и то не во всем. Ваш сон означает, что у человека из Вашего близкого окружения, есть недобрый план или идея, в отношении Вас. Человек пользуется Вашим доверием, но себя предпочитает не раскрывать… по принципу «Не то золото, что блестит». Будьте осторожны… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Враг какой-то притаился в вашем окружении, да еще и с деньгами или статусом.