К чему сниться бывший парень, который во сне опять хочет возобновить отношения?Я замужем, тем более мы не общаемся и не так долго встречались!Как то странно. - вопрос №1949283

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит о том что ваш бывший парень ищет с вами встречи, или у него в жизни что то происходит такое от чего он хочет все поменять и сравнивает ваши отношения и нынешние отношения.
В ближайшие время ожидаются новости от него.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего мужчины, не складываются личные отношения. Он вспоминает Вас, возможно, работая над своими ошибками, либо напротив, собирается действовать теми же методами, как когда-то, в Ваших отношениях. Хороших Вам Снов!