приснился однокурсник - вопрос №1428881

Снилось, что я приехала в свой университет за дипломом, но получить его не могу т к то одно не так, то другое, то одногруппников потеряла. Решила ехать домой и меня согласился подвезти одногруппник. Ехали с ним в старой белой девятке, он флиртвоал со мной, а я сказала такую фразу «да, я теперь одна» Вот к чему такой сон? В жизни я этого одногрупника видела три раза: два на экзаменах и третий на защите

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у Вас скоро произойдет встреча с кем-то из прошлого, будет приятное общение, общие воспоминания, но того, чего бы Вам хотелось, не произойдет, так как время не стоит на месте, и люди, так же меняются, как в положительную сторону, так и в отрицательную. Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что сон предсказывает интересное событие в вашей жизни. Оно напомнит вам о том времени, когда вы сдавали экзамены и защищали диплом. Например, будет встреча одногруппников по поводу окончания вуза. Или просто случайно встретитесь.
Всего вам доброго!
Сон означает ваше желание быть вместе с ним, по крайней мере попробовать быть с ним и желание понять какой он при дальнейшем общении