Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста принять правильное решение. Надумала уволиться с работы, очень трудные отношения с директором, просто не выносимо, я работаю главным бухгалтером. С - вопрос №1949352

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Света я вижу вас что вы открытый и достойный человек. То что сейчас в работе так происходит вас просто там не ценят, У вас есть перспектива и уже в этом году. будут вопросы обращайтесь отвечу подробнее.Но перемена идет в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопитесь увольняться. отношения наладятся, не радуйте недоброжелателей, от вас этого только и ждут
ЗДравствуйте!
Если есть возможность, потерпите до осени, это более удачный период для смены места работы.
Доброе утро.
Не стоит вам увольняться пока с работы, вам стоит подождать немного и набраться сил.
Благоприятное время для смены работы у вас стоит на сентябрь октябрь этого года.
Всех Благ
В Вашем окружение есть человек который ждет Вашего ухода, наговаривая при этом на Вас начальнику.
Скоро начальник сам во всем разберется, Вам стоит потерпеть.
Здравствуйте!
Ваша будущая профессиональная линия связана с новой работой. Стиль поведения Вашего директора показан стабильным, без изменений по отношению к Вам, поэтому работа далее показана, как возрастающее эмоциональное напряжение. На будущее идет работа с достойной оценкой Вашего труда, показан небольшой, но давно работающий коллектив.Летний период сопутствует увольнению и новому трудоустройству.
Всего доброго!

Сейчас у вас явная профессиональная перегрузка, ноша непосильных обязательств, но решившись на увольнение вы признаете свое поражение и покажете свою слабость, поэтому лучше не торопиться, ситуация должна улучшиться в вашу пользу.

Здравствуйте.
Правильное решение уволиться.Скоро вы найдете работу по душе, которая будет вам по душе и приносить хороший зароботок .
Оставаться не стоит.Вижу много негативных моментой, даже депрессия.Непонимание, разногласия.
Ситуация будет ухудшаться.Вам будет невыносимо ходить на работу.Поберегите свое здоровье и эмоции.
Удачи.
Здравствуйте, Светлана!  Увольняться не торопитесь, работу подыскивайте, через месяц-полтора будет хороший вариант, тогда и смените работу.
Здравствуйте. Не спешите увольняться. Через обряд можно развернуть расположение директора в вашу сторону, и Вам нужна защита — в вашем окружении есть враги, которым Вы не удобны. Выход есть. Здоровья Вам и Счастья!
Здравствуйте, Светлана! Уволиться вы можете и в течение ближайшего месяца, затем в течение месяца-двух найдете другую работу. На прежнем месте отношения с руководством лучше не станут, по-крайней мере на ближайший год, будут также придирки и моральное давление от директора.
Здравствуйте. Кроме имени, нужны и другие данные, иначе вы получите приблизительный ответ. По вопросу- сейчас уходить не время-достойной замены не будет работе
 Что для вас приоритетно сейчас, деньги или какая то тетка.Уровень на котором вы находитесь  может не повторится, а тетка может изменится  , самое  главное  чувствовать свою  правоту! Все наладится  и проблемы  уйдут....
не торопитесь увольняться, вы с начало подготовьте почву для увольнения, найдите замену этой работе. Я так говорю потому что будут сложности в денежном и лучше грамотно продумать уход чтоб потом самой на себя не обижаться.
Светлана, Вам сейчас не стоит торопиться с уходом. Скоро появится новое предложение, тогда и уйдете.
Ваши старания, самоотверженное и честное отношение к делу здесь не ценят и никогда не оценят. По линии карьеры препятствия у Вас давние. Вы замечательный работник, готовы многим жертвовать, но пока все безрезультатно.
Эмоциональный климат очень важен для Вас, здесь слишком некомфортно.
Не переживайте, ситуация изменится в этом году кардинально, у Вас появится другая работа и заслуженное поощрение Ваших достоинств.

Здравствуйте, Светлана!

Вы великолепный специалист, и на нынешнем месте работы вас попросту не ценят и не дают проявить себя в полной мере как работнику. Эта ситуация не переменится никогда, и вам действительно стоит уйти из этой компании: перед вами открыты все двери, за вас, как говорится, работодатели драться будут. Не теряйте время — на нынешнем месте вы не получите ничего, кроме унижений.

здравствуйте, просмотр показал поиски нового направления в работе, перемещение и движение, вы все-таки уволитесь.
всего доброго
Светлана, торопиться уходить не стоит. Вам только нужно сменить настрой — не пропускайте через себя и скажите себе, что можете уйти в любой момент ( а Вы это можете), тогда ситуация будет не такой острой. Если хотите, приходите разберем более подробно, информация в профиле.

Здравствуйте! Карты не советуют вам сейчас увольняться, время не подходящее для этого, если сейчас  уволитесь, то будет трудно найти новую работу. Немного повремените с уходом. Месяца через 2  показан более благоприятный период для увольнения, за это время вам поступит хорошее предложение на счет работы и вы смело сможете уйти с нынешнего места .

Всех вам благ !