При смене программ Windovs 8.1 на Windovs 10, не произойдет ли сбоя в работе ранее установленных программ на ноутбуке как лицензионных, так и не лицензионных? - вопрос №1949370

Ответы

Здравствуйте.
Происходят. В основном это касается антивируса. Но могут быть и другие программы.
На 10 с 8.1 переходить пока рано. ИМХО.
Windows 10 убивает нелицензионные программы, может это сделать не сразу, а с приходом новых обновлений. У многих лицензионных программ до сих пор нет поддержки работы с Windows 10, поэтому их работа не гарантирована на этой операционке.