Уважаемые эксперты,помогите,пожалуйста,растолковать сон. Снится поездка к морю с любимым человеком - вопрос №1949412

Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится, что мой любимый человек предложил съездить на отдых, он сделал мне такой подарок-поездку в жаркую страну. Во сне мы с ним отдыхали, плавали, смотрели экзотических животных.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон. Означает, что у Вашего возлюбленного много замечательных планов, относительно продолжения и стабильности Ваших отношений. И он всячески будет искать возможности, чтобы воплотить их в реальность. Сон наполнен взаимной любовью и гармонией. А значит и мечты сбудутся… Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вода в море была чистая — сон к хорошим, светлым и долгим отношениям.
Прекрасный сон! Море — это ваша взаимная любовь. Вас ждёт море удовольствия  и приятные сюрпризы.
Приятных снов!
Здравствуйте! Сон отражает Ваши чувства к молодому человеку и большую потребность во внимании...

Вы хотели бы углубить с ним отношения...
Это предложение как бы символизирует более близкие и доверительные отношения к которым Вы стремитесь — вот об этом и сон....

Удачи Вам!