Здравствуйте.вчера вечером мою двоюродную бабушку что-то будто душило.она сказала,что это было что-то серое.она едва смогла пропищать,чтобы позвать - вопрос №1949447

на помощь.говорит, что не спала.когда ее дочь зашла в комнату, бабушку отпустило.что это могло быть? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если дело происходило в доме в квартире то это домовой мог быть или сущность которую подсылают в жилое помещение и она начинает изводить своих хозяев. В таких случаях делают отчитку и ставят обереги
Всех Благ
Здравствуйте!  Это был Домовой. От его поведения зависит, хорошему или плохому событию, это предшествует. В области шеи (горла), находится жизненно-важная чакра человека Вишудха. А коли Домовой пытался ее перекрыть, это означает, что бабушке в чем-то надо с кем-то пойти на компромисс, уступить, вступить в переговоры, но делая это спокойно и, не допуская, словесной перепалки и конфликтов. Я больше расцениваю это, как предупреждение…

@ SOFIA CHERNAYA