Здравствуйте. Ищу сейчас себе видеокарту пересмотрел куча обзоров и даже не знаю какую купить чтобы хотябы не париться на ближайшее годы. Бюджет от 8 или 9 тысяч рублей. - вопрос №1949460

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
 Вы написали " Ищу сейчас себе видеокарту пересмотрел куча обзоров и даже не знаю какую купить чтобы хотябы не париться на ближайшее годы. Бюджет от 8 или 9 тысяч рублей."

Ориентироваться нужно не на стоимость Видео карты и ее название, можно купить видео карту и за миллион Долларов ( Счастья от ее работы не будет ), а на модель своей материнской платы, и что на ней установлено производителем .
Как правильно Выбрать Видео карту читайте здесь =>> Как выбрать видеокарту — полное руководство <<=