К чему снится что я беременная в роддоме и мальчик в животе толкается ножками? На самом деле у меня есть дочь и я в разводе давно. - вопрос №1949673

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает исполнение желаний. относительно каких-то планов или идей, которые Вы давно вынашивали. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о хлопотах вам предстоящих, какие то дела появятся будут проблемы но не столь тяжёлые, и дела принесут вам приятное или не совсем ощущение, но это зависит что вы во сне чувствовали радость или нет.