натыкаться на иголки во сне. - вопрос №101013

здравствуйте, вчера зснула на час и виюу сон. Дерюусь за забор. Ноги постоянно сгибаются, но дерюусь за забор не падаю. Паралельно разгавариваю с начальником. Улыбаюсь, не унываю. И тут виюу,  в руку в левуй входит иголка. Я руку аккуратно снимаю с нее. И опять она входит. Я опять снимаю. что это значит. Зснула всего на час, а тут такое. Комарразбудил.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говрит о том, что у Вас сейчас не все гладко, может быть, на работе или в каком-то деле, стремитесь сделать что-то хорошо, но Вас понимают превратно, Вас ранят чьи-то замечания, упреки, обвинения, но держитесь невозмутимо, скрываете свои переживания либо описанная ситуация вскоре может возникнуть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ощущаете опасность извне.

Она отнимает у Вас силы, Вы не можете от нее избавиться.

Это не носит глобальный характер, но достаточно, чтобы поселить тревожность.

Здравствуйте.Вас определенно что-то тревожит,«ранит».Иголки, которые вонзались Вам в руки-это символ внутренних переживаний.Вас ранят-Вы эту рану «вытаскивате»из себя, но все повторяется.Ваша душа кровоточит.

У вас все будет хорошо, ваше начальство будет вас высоко ценить.