Здравствуйте, сегодня ночью рассталась с молом человеком удалила его отовсюду, у него нет возможности со мной связаться, этой же ночью сразу - вопрос №1949917

приснился сон о том, что якобы он написал мне сообщение на телефон и просит вернуться к нему… к чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Сон напрямую говорит о его желании быть с Вами.
Здравствуйте!  Значит так и есть. Парень хочет связаться с Вами и объясниться. Может стоить дать ему шанс?.. Каждый человек имеет право на ошибку… Решать, конечно, Вам. Добрых Снов!