почему я стала болеть? что делаю не так ? надежда 04.07.75г - вопрос №1950242

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В жизни случайностей не бывает, и если происходят какие-то проблемы в здоровье, то расслабьтесь и в спокойной обстановке проанализируйте свои действия, поступки, а так же и мысли за последние полгода.  Наверняка в памяти всплывут какие-то причины этого. После этого попросите прощения, что допустили это, покайтесь, и убедитесь потом, что Ваше самочувствие пойдет на поправку. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такие случаи (частых непредвиденных заболеваний) указывают на пробитую ауру, как следствие негативного воздействия. — Может быть, от человека, а может событие какое-то недоброе некогда произошло… Оттого и организм становится открытым и уязвимым. Вам защиту надо ставить, ауру восстанавливать, — тогда и болезни отступят. Всех Вам Благ!