Уважаемые маги и эзотерики, вам вопрос. Прошу помогите советом - вопрос №1950244

Когда у нее в жизни пойдут улучшения?
Когда по судьбе замужество и где это событие произойдет?
Устала быть одной((

Армине 16.01.1993
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы познакомитесь в конце августа и надежным и ответственным мужчиной, 28 лет. Имеет  свой бизнес. который он успешно развивает, доставшийся от отца. Мужчина финансово обеспеченный, ждите от него больших  искренних  чувств. Вы будете счастливы. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
У вас знакомство будет в конце этого года. Мужчина старше вас на 5-7. Серьезный, надежный.
Если есть вопросы-обращайтесь.
Здравствуйте, Вам идет мужчина в течение 2 лет, вашей национальности, встреча будет романтичной и необычной, на каком то скоплении народа- вечеринке, в клубе и тд… где много молодежи… одна не будете, не бойтесь! В браке вам падает сын!

@ SOFIA CHERNAYA