Москва

Здравствуйте.подскажите пожалуйста если сможете,существуют ли такие организации (если да то можно название)или частники которым я могу сдать в месячную аренду свой новый мерседес спринтер на - вопрос №1950546

18мест, для междугородних перевозок людей, допустим с последующим выкупом авто.спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дайте просто объявления в том же авито и других ресурсах на подобии дрома или просто газету Сдам в аренду автомобиль с последующим выкупом, Заключите договор с клиентом и всё. Так многие делают зачем вам платить посредникам или фирмам которые выкупают за копейки