Добрый день, уважаемые эксперты! очень волнует вопрос о работе. Как долго я буду искать новую работу? Спасибо - вопрос №1951043

600 p
Елена, 25.12.64изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найти работу не сложно, если вам это необходимо напишите мне и вам вышлю знаковый талисман, который поможет вам в устройстве на работу. И работу найдете в течении максимум месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа будете искать около месяца. Найдете очень удачное место для себя.
Здравствуйте. Я смотрю куда бы вы не пошли, сплошной обман. Не стоит отчаиваться. Через три месяца вы уже найдёте хорошую и интересную работу.
Здравствуйте.вам выпадает отличный шанс, хорошие перспективы, денежная работа .
Поиск  цифра 6 -  в течение  6 дней либо 6 недель найдёте
новая работа у вас просматривается в период с конца июня на начало июля
Здравствуйте, вижу долго вы без работы не будете в начале лета вы найдете хорошее место, которое вас будет удовлетворять не только в финансовом плане, но и в моральном. Всех вам благ и успехов в ваших начинаниях.
в ближайшее время — найдете… Работа будет не трудная для вас… А вот обстановочка будет не очень — скандалы постоянные…
Здравствуйте!
Май, июнь, июль -варианты работ, явно не соответствующие Вашей квалификации.
Август- показан вариант, которой может стать основой долговременной работы. Согласившись на условия можно приступить в сентябре. Сфера -производственно- финансовая.
Здравствуйте! Если приложите максимум усилий, то уже через месяц будете трудоустроены. Нужно немного пересмотреть свои требования к работе и то, что по началу будет казаться невозможным и вызывать сомнения, окажется в будущем с хорошей перспективой во всём. Удачи Вам.
Добрый день, Елена!
Вы найдете работу для себя в течение 1-2 месяцев.
Но работа не будет вас удовлетворять, будет вас тяготить… вам желательно подумать о себе и изменить ваше поведение, тщательно обдумать, какой график для вас подойдет, я посмотрела, вам обязательно нужен стабильный, нормированный график + чтоб было достаточное время для отдыха. Лучше всего вам подумать, какая работа будет соответствовать вашим интересам, попробовать поискать в другой сфере, нужно изменить в этой сфере  работы жизнь. Желательно написать, все что вы хотите на листочке, не ограничивая себя, что такую работу невозможно найти.Перестать действовать из страха… успокоится ( для этого существуют разные методы).
Лучше не искать работу, полагаясь только на страх и тревогу.
Здравствуйте.
В течении 2 недель найдете работу, которая будет приносить удовольствие и хороший заработок.
Удачи.
Здравствуйте. В пределах не более 2 месяцев будет хорошее предложение, придется немного переучиваться… начальство вас оценит по достоинству, на этом месте возможно развитие, показан поворот событий, вам могут предложить более высокую должность.
Всего доброго, удачи!
от фото идет у вас удача и не удача всегда было рядом.трудности было в прошлом.работа было бумагами компом сокрашения был… не раз вижу сменили работ.вы видно образованная.еще идет дети похож сын есть
работу найдете до августа.такое чувства женщина вам поможет с работой и у вас работа будет по душе и зарплата вас устроит
Здравствуйте. Работу Вы найдёте в июне, хорошая зарплата и спокойная рабочая обстановка Вас будут полностью удовлетворять. Удачи Вам.
Здравствуйте, Елена.
У Вас должно получиться довольно легко — и год шансов, новых возможностей, и талантами Бог не обидел. Если что-то мешает, это можно убрать. Возможно, Ваши усилия увенчаются успехом в июне-июле. Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Леночка.Сейчас у вас удачи не хватает, как будто канал закрыт, переживания внутри.Работу найдете в конце июля-начале августа, вам поможет женщина старшего возраста, работа идет офисная, связанная с бумагами, финансами.Она вам будет по душе, да и рабочее место будет стабильным, зарплата устроит.Не стоит так переживать.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, вы склонны руководить, поэтому работа будет связана с этим.
Трудоустройство показано в летний период времени/начало лета/.
Выгодный вариант найдете самостоятельно, удовлетворение получите сразу на новом месте.
Здравствуйте! работу найдете к июню месяцу, начальник будет мужчина.

Здравствуйте! Карты показали, что  на новую работу вы устроитесь в период  конец лета — осень  этого года.Работа будет устраивать вас и финансово  и морально .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Месяца полтора-два вы уже ищете хороший вариант, в июне поступит предложение от темноволосой женщины. Принимайте его смело, потому что место очень хорошее. Сейчас немного тяжело с финансами, но ближе к осени обретете стабильность.
Здравствуйте
человек вы активный и деятельный, вес горит в ваших руках, добиваетесь поставленных целей.
На данный момент энергетика у вас понижена. В прошлом идет неприятная ситуация от женщины
Вы были правы, но ситуация была не на вашей стороне.
Отпустите прошлое, все что случилось — к лучшему.
Поставьте перед собой новые цели, определите новые желания-вершины.
И штурмуйте их — все у вас получится.
Самое главное не держитесь за прошлое оно может вам мешать в настоящем
Здравствуйте, Лена! Вы очень целеустремленная, умная, образованная.Вас на работе уважали и ценили.Ваша профессиональная активность будет находится на высоком уровне, вы будете в поиске месяца 2-3.Успешное продолжение уже начатых дел.Судьба вам даст хороший шанс, и вы его не упустите.Вами будут довольны в будущем, финансы вас будут радовать.Успехов, Елена!

Добрый вечер, Елена. Новая работа будет только поздней осенью, зато такая какую Вы хотите получить. Нагрузка будет сравнительно небольшая, а зарплата достаточно высокой.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день.
Июнь- карта 6 кубков-карта унесет вас в страну воспоминаний. Она показывает, что прошлое еще живо в вас, вы возвращаетесь к нему в шемяще-ностальгических переживаниях. Счастливые воспоминания, старые друзья/коллеги занимают особое место в вашей жизни.
Возврат в прошлое, прошлое одолевает, воспоминания о прошлом.
Совет карты:  не предавайтесь надолго тягостным раздумьям о том, что было в прошлом.

Июль-карта Отшельник-Безрадостность. Поиск работы.
Время размышлений, когда вы должны, наконец, выяснить, чего же  хотите в плане работы. Эти размышления могут привести к пересмотру всех прежних представлений об успехе, признании, престиже, востребованности, о деньгах и о сфере интересов. И в любом случае они приведут к лучшему пониманию ваших истинных потребностей и вашего истинного призвания. Поняв же это, вы не только укрепитесь духом, но и приобретете глубокую внутреннюю уверенность, благодаря которой сможете теперь медленно, но верно приближаться к осуществлению своей новой цели.

Август-2 жезлов-период ожидания, который, однако, не принесет покоя, так как вы будете готовиться к переменам.
Сентябрь- 10 кубков-вы найдете работу по душе, будете ее очень любить, жить ее.
По этой карте работа не только плодотворна не только в деловом плане, но и эмоционально.
Это триумф, это то, что меняет жизнь, дает переход на новый уровень
Традиционные значения акцентируют высокую оценку, славу, достоинство, репутацию, общественное признание. Честь и почет, уважение и награды, благоприятствие в делах
Довольство собственными достижениями, полная реализация планов.
Истинное плодотворное сотрудничество, хорошее взаимопонимание в отношениях с коллегами, работа в классной команде, способной достичь невероятных результатов, благодаря сплоченности, взаимопомощи и способности понимать друг друга с полуслова.
Стабильность и достойное награждение за ваш труд.