Важные события на ближайший год.Будут ли какие-то важные решения,встречи, изменения в жизни?Валерия 16.11.1990 - вопрос №1951229

2 ответа

Ответы

будут перемены в личном плане вижу мужчину. финансовая прибыль идет.
Здравствуйте.Изменения начнутся во второй половине года, перемена работы(возможно, другой участок работы внутри компании), есть поездка, важные новости, есть большой шанс(75%) выйти замуж, есть возможность улучшить своё финансовое положение(повышение в должности или другая должность с высокой заработной оплатой.)