Помогите разобраться со сном. Весь день про него думаю. Мне приснилось, что я прихожу домой, а прямо на крыше моего дома (частный дом у нас) сидят несколько черных воронов и две черные обезьяны. Все - вопрос №1951545

огромные и злые. Несмотря на то, что мне становится дико страшно, прямо очень, я поднимаюсь на крыльцо и смело кричу им что-то, тип ругаю их. Но они, к сожалению, меня так и не услышали. В итоге я испугалась и убежала в дом. Было страшно за всех. Запустила в дом котов, с мамой на кухни сидела, ждала скорее папу с работы. Боялась, что они нападут на наш дом.

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Сон ваш говорит о неприятностях которые вас могут застигнуть врасплох.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то неприятности или планы недоброжелателей, обойдут Вас стороной, оставшись «за дверями». А присутствие котов, указывает на хорошую защиту от негатива. Но поволноваться немного придется, не более того). Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA