Карабанова Татьяна Владимировна 13.06.67 05-50 Москва. Почему у меня разладились взаимоотношения с мужем? Как вернуть интерес любимого человека? - вопрос №1951963

Ответы

Такое происходит от разрыва Энергетического канала который можно открыть…
Примерно год назад вы оба как-то отдалились друг от друга — каждый ушел в себя, в свои дела, при этом не интересуясь делами друг друга. Для восстановления отношений желательно побольше проводить времени вместе, делиться своими переживаниями, ну и просто почаще разговаривать друг с другом.

@ SOFIA CHERNAYA