По ночам кто-то меня щекочет! - вопрос №446110

Здравствуйте! У меня в комнате, где я сплю.Кто-то невидимый живёт, по ночам этот кто-то на меня наваливается.Щекочет и обнимает, во время этого тело словно паралезует и я не могу не спихнуть и не пошевелить руками!!! Пытаюсь кричать а только глухой звук вылетает! А сегодня ночью мне показалось что этот кто-то как-бы смеялся надо-мной..., я иногда храплю во сне и тутмне с просоня показалось что кто-то храпит рядом! Проснулась, уловила резкое прекращение храпа и смех мужской!!! Я не сумашедшая и одекватная, такое происходит уже несколько лет!!! Да и кошка в моей комнате с кем-то невидимым играет и ловит что-то невидимое в воздухе, то взгляд переводит со стен на потолок, то на пол! Для домового это нечто слишком большое, с человеческий рост, поняла это по тому как наваливается на меня!!! Очень страшно, я в панике! Что это может быть???!!!

Ответы

Одно из 2, Вы «играясь » изотерикой- сущь пустили, либо домовой шалит. И от того и от другого стоит избавляться. Вымотает и сделает неуравновешенной на раз, два. Обращайтесь в чат. Знакомо состояние, лет 30 назад такое испытала. Консультация платна и доступна
Это дьявольщина, сущность опасная и может быть агрессивной. Он планирует заселиться в ваше тело и овладеть сознанием, потму нужно предпринять срочные меры по избавлению от напасти. Обратитесь к батюшке, лучше пожить несколько дней в монастыре, чтобы коллективно отмолили. На теле крестик, пить святую воду, под подушку иконы Троицы, Иисуса и Св Николая Угодника. Как ведут себя животные и растения в доме? Если уже появился вонючий козлиный запах — срочно священника зовите освятить жильё пока вы в монастыре (он за вами туда потащится, а в это время квартиру опечатает священник, и он туда не сможет вернуться) Попросите своих родственников и друзей заказать в 9 церквях одновременно сорокоусты о вашем здравии и сами закажите в в 3-х о здравии ваших врагов. Удачи.
Елена, присутствует негатив, поэтому темные сущности имеют возможность влиять на вас. Есть возможность помочь вам убрать негатив, освободить вас от влияния этой сущности, а также почистить ваше жилье.
Доброго, этот красавчик, думаю что мужского пола, вас пытается видимо выгнать, с кошками то они в дружбе больше, иногда они не со зла выгоняют, или предупреждают о переменах. может ваше место не здесь и вы, достойны лучшего, домовик вполне может так заботиться о вас, вряд ли это инкуб
Наш мир населяет множество существ, это может быть, кто угодно. В вашем случае, скорее всего, он питается вашим страхом. Для начала нужно перестать бояться. Тогда он начнет слабеть, а может и вовсе интерес потеряет. Когда избавитесь от страха, просто поговорите с ним. С такими сущностями вполне возможно мирно сосуществовать.