здравствуйте, у меня была матнринка p5w dh deluxe и процессором core 2 duo 660. Помогите подобрать аналог, недорогой. - вопрос №1952191

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам необходимо заменить p5w dh deluxe или для нового железа?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
А зачем Вам ее Аналог ?
цена ее 10 500 рублей, свободно продается в магазинах ( Новая ) .
 Со старой переставить все что имеете, или вложиться немножко ( Заменить старенькие платы ) и все, а на Аналогах разоряться смысла нет, и так же Вам никто Гарантии не даст что Аналоги Лучше чем Оригинальная Материнская плата.