Расстался с девушкой я спросил причину она сказала что не знает не хочет ни общения но отношений. в отношениях были год очень близких делали друг для друга все звонили по несколько раз в день - вопрос №1952436

помагали. иногда я говорил что она проводит много времени с подругами а не со мной но я ей не запрещал проводить время с подругами видимо это ей не нравилось что я так говорю бо еще до расставания она говорила что ее это достает но потом было все хорошо и при расставании она это мне наполнила я согласился с расставание через два дня позвонил по работе потом опять через два дня позвонил по работе потом через три дня она написала что делаешь я ответил спросил как у неё дела она не ответила через день позвонил она не ответила но написала почему звонил я ответил что поговорить и спросить что делает она ответила что пока ничего через через три дня позвонил она не ответила потом перезвонила пообщались немного я вечером заехал по работе и ещё раз спросил причину расставания она сказала незнаю сказала если не сейчас расстанемся то скоро потому что она будет сподругами проводить время я ещё раз спросил причыну расставания она наполнила про подруг.Говорит общаться буду если будешь звонить я не буду и через два дня еду в гости за границу на два месацы. После этого не звонил и не писал. Когда можно позвонить или написать. КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ?
0 ответов
Вопрос закрыт

Светлана