приснилось вчера, то что кто то дал мне рыбу большую я с ней прошлась а потом она у меня упала на ногу, я взяла сразу топор и махнула ей по голове и поранила себе ногу,крови было мало,после я - вопрос №1952572

намазала ногу мазью и она на глазах заживать начала. К чему этот сон? Я девушка мне 23 года не замужем
1 ответ
Доброе утро.
Сон ваш говорит от том что у вас впереди неприятности в кругу семьи.
в кругу друзей и сверстников возможны сплетни.
Всех Благ
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA