Что на сердце у Андрея? Как его здоровье? Какие перспективы в жизни? 07.09.1973 - вопрос №1952578

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12.05.16
10 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
У Андрея есть задача, связанная с получением знаний и передачей их другим. Требуется осмыслить собственный опыт и делиться им. При следовании этим путем Андрея ждет успех, появляются перспективы. Здоровье не очень крепкое, требуется его постоянное поддержание. Человек открытый и можно сказать доверчивый, с открытым сердцем к людям. Возможно, есть неразделенные чувства.
С уважением, Светлана Весна
12.05.16
Здравствуйте!
На сердце финансовые трудности, хлопоты, заботы. Что касается здоровья- стабильное, ничего серьезного не вижу. Впереди у него перемены с работой, в лучшую сторону. В личном- не очень все хорошо. Отношения сейчас скорее всего зашли в тупик.
Если есть вопросы-обращайтесь.
12.05.16
здоровье не очень так как пьет спиртной
у него средный финансы будет
два дама есть который за него борется
дама  моложе его возрасте с ней будет вместе
12.05.16
Здравствуйте! В данный момент Андрей занят материальными заботами — работа, мысли о продвижении, улучшении карьеры. У него есть какие-то идеи, большие планы в этом направлении, и Андрей всецело поглощен ими. Те решения и действия, которые он предпримет сегодня, очень повлияют на его дальнейшую жизнь. Сейчас он либо сам получил какую-то власть, либо находится в периоде очень важных, значимых отношений с начальством. 
Со здоровьем как физическим, так и психическим проблем или поводов для волнения нет.
12.05.16
На сердце — женщина, отношения  с ней и бытовые заботы, хлопоты. Очень похоже на то, что Андрей любит выпить, алкогольная зависимость. По здоровью, не очень хорошо — хроническое заболевание, возможно, старая травма — от аварии, ранения, ушиба, которая дает о себе знать. По жизни Андрей счастливый человек, в будущем его ждет удача. Но из-за выпивки/чувственных удовольствий он может попадать в драки и форс-мажорные обстоятельства.
12.05.16
Здравствуйте.

Он чем-то подавлено очень, беспокойство есть какое-то, думаю что совсем недавно прошел через расставание с девушкой, еще в себя не пришел.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
12.05.16

Добрый вечер. Состояние здоровья у Андрея достаточно стабильное, но «тревожные звоночки» уже есть, нужно менять образ жизни. В отношении личной жизни не все стабильно. Видны две девушки, которые заочно борются за его внимание. Ему это нравится, пока ничего менять не намерен.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

13.05.16
Здравствуйте.
Нервная система уязвима в настоящий момент.Повышенная тревожность, беспокойство.Вообще не лучший период жизни.Необходима профилактика особенно инфекционных заболеваний.Обратите внимание на костно-мышечный аппарат.
Положение во всех сферах начнет улучшаться ко второй половине года.Используйте летние месяцы для восстановления здоровья.
В личной жизни в этом году много шансов и любовь встретить и приключения найти.
За финансы придется побороться.Нестабильность.
Удачи.
13.05.16
а я вижу опасениия. ему надо менять образ жизни и меняться самому. на это есть причины
19.09.16
Здравствуйте.
На Здоровье нужно обратить внимание. Мочеполовая система. Не пить.
Перспектива в работе вашей и Есть.
На сердце женщина, которая его любит и он ее
17.02.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store