Дата рождения: 1964-07-23 Вопрос:добрый день В прошлом году мужу поставили диагноз: аденокарцинома предсттельной железы.Лечились у травника. Женщина (соседка по дачному участку сказала, что он умрет - вопрос №1952697

от рака предстательной железы в 73 года. Больше мы туда не ездим. 2 года назад похоронила папу, сейчас лежит мама. Муж это все что оста
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Травники в таких болезнях вам не помогут.
Тут нужно вмешивать ся с магией и поднимать больного что называется на ноги.
Вашего супруга можно поставить на ноги если сделать обряд на его выздоровление которое делается через погост.
Такие работы стоят не дешего почему могу вам написать при личном общение и стоимость таких услуг велика.
Для того что бы детально вам рассказать что и как нужна фотография вашего супруга желательно в полный рост, его имя и дата рождения.
Если есть желание пишите я с вами пообщаюсь.

@ SOFIA CHERNAYA