Пермский край

Помогите рассмотреть составляющие цикла менеджмента на примере орг-ции или учебного заведения ( любого заведения или предприятия), просто поясните, как это делается, задание не прошу выполнять. - вопрос №1952751

просто поясните, как это делается, задание не прошу выполнять. спасибо

Ответы

Если Ваш вопрос еще в силе, то уточните, пожалуйста, цель составления циклограммы и что ВЫ уже рассмотрели?