что мне делать мужчина вобще на меня не обращает внимания-как будто меня нет,не видит и не слышит,звонит раз в месяц-хотя раньше звонки были каждый день.. - вопрос №1952762

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оленка. Когда это началось? Что произошло, происходило накануне в отношениях между вами? Нужно понять причины таких перемен.